yperreault

Nous
Joindre

banniere-joindre
Accueil / Contact

Canada

Équipements Y.Perreault Inc.
40, boulevard Patrick
Drummondville (Québec),
J2E 0B1

Téléphone : 819 478-2482
Télécopieur : 819 477-3795
 info@yperreault.com

facebook-mobileSuivez-nous sur Facebook

Ventes et Service

Yvan Perreault
Directeur des ventes 
yvan@yperreault.com

Denis Perreault
Ventes et service
denis@yperreault.com

David Pinard
Ventes
david@yperreault.com

Administration et Gestion Comptes

Estelle Durquet-Perreault
Administration et Gestion Comptes fournisseurs
estelle@yperreault.com

SUIVIS clients et facturation

Carole Archambault
carole@yperreault.com

France

S.a.r.l. Installations Perreault
362 route de Saumur,
Allonnes, France
49650

Téléphone : 06 62 73 99 37

contact.fr@yperreault.com 

Ventes et Service

Joanes Durquet
Ventes et service
joanes.durquet@yperreault.com

Administration et Gestion compTES